Анастасия Владимировна

Вопрос про банковскую карточку! Интересно)

У меня есть дебетовая пластиковая карта Сбербанка. Вопрос в том, как мне проверять баланс на ней на пример на телефоне или компьютере?
На данный момент я могу проверить баланс только через банкомат ((((Это очень печально и неудобно...

Гульсина Ашурова

Для телефона предусмотрена услуга "Мобильный банк" :

http://sberbank.ru/common/img/uploaded/files/pdf/mob_ruk2.pdf

Через интернет - Сбербанк Онлайн (пароли нужно получить в банкомате или терминале или через контактный центр) :

http://sberbank.ru/moscow/ru/person/dist_services/electronic_savings_bank/

Мобильные приложения :

http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/dist_services/electronic_savings_bank/mob_sbol/iphone/

Инна Ушакова

Услуга называется Телебанк. С компа хоть каждую минуту проверяй баланс, проводи счета и опраты и прочая. Зайди в отделение, тебе объяснят. В нашей стране это появилось раньше, чем во многих других странах.

Маруся К

можете через сбер-онлайн смотреть не только баланс, но и операции, платежи делать

Елена Тарасова

Никак. В нашей стране это не предусмотрено.

Odilbek Khudaynazarov

Когда ты будешь проверять свой баланс через комп - возможно, что его совместно с тобой проверит еще кто другой

Игнотенко Яраслав

Второй комментатор все детально расписал. Отмечу только, что не подключай мобильный банк!!!! Сотрудники сбера будут предлагать с улыбкой и уверять, что дело пустяковое. Но потом, когда выяснится, что он нафиг не нужен, а за него снимают деньги, придется отстоять очередь, написать заявление и потом еще ждать пока отключат.
Не повторяй чужих ошибок. Удачи

Елена Дорогань

для меня удобнее всего сбербанк-онлайн. он на сайте самого сбербанка. можно и баланс проверить и что-то оплатить.

Гаврила Навозный

отправь слово "баланс" на номер 900 если подключен мобильный банк конечно