Юля

Ребят помогите как вернуть бывшего парня которого увела подруга? Уже 7 месяцев как прошло...

Екатерина Степанова

Как вернуть бывшего парня если у него есть девушка
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отношения с бывшим парнем возобновить намного сложнее, если у него есть девушка. Подумайте, хотите ли вы вмешиваться в их отношения и разбивать пару. Не будьте эгоисткой, может быть с этой девушкой ему хорошо и они счастливы.
Если новая девушка бывшего парня для вас не помеха, и вы считаете, что ему с вами будет лучше, то их необходимо разлучить. Это можно сделать опять же с помощью социальной сети. Например, начните флиртовать, комментируя его фото, статусы и прочие действия. Либо же начните романтичную смс-переписку или просто часто созванивайтесь с ним.

Вызвав ревность его девушки, у них начнутся частые выяснения отношений, которые приведут к разрыву. А со своей стороны вы будете его поддерживать и успокаивать.
Начните чаще видеться с парнем, но при этом он не должен начать подозревать, что эти встречи подстроены, ибо излишняя навязчивость может его оттолкнуть и навредить вашим планам.

Владимир Прядкин

его уже не вернуть

Дарья Грачева

http://perejit.ru/main/privorot про гадание и приворот

Ми
Минин

Не бойтесь кого- нибудь терять, люди предназначенные судьбой не теряются .

Мария Васильева

Вернуть то можно, но сначала надо смотреть-Ваш ли он человек. Фото, имена пришлите пожалуйста.

Иван Иванов

Времени многовато прошло чтобы быстро результат получить как вам хочется, но безвыходных ситуаций не бывает, если человек ваш по судьбе, то вернуть можно, если не ваш, отпустите и идите вперёд и не заводите таких подруг больше.

Ел
Елышева

крепко держит его подруга, но он и от нее уйдет, так что ловите

Светлана Кузнецова

пишите на почту. И фото не забудьте

Яна

"Ребят" тут не помогут, тут нужна серьезная работа. И нужен человек, умеющий работать в астрале, чтобы прежде всего разорвать их связь.

Галина Плёнсак

Оно тебе надо?

Кристина Кристина

подари ей его на память.