Макс Синицын

Моя девушка последние время носила сидя странно висти .

Ма
Мария

15 лет - как-то рановато для отношений. Слишком мал возраст. Учись лучше.
А что касается фразы "формально - нет" - это означает, что можно продолжать общаться, но не как парень и девушка, а просто как друзья. ИМХО

Ислам

патамушта ета - носила сидя висти.

Ек
Екатерина

Ты с головой то дружишь:)????

Зу
Зульфия

В 15 лет лучше бы об учебе побольше думать, чтобы мысли выражать адекватно... А то ведь можно надолго в детстве задержаться по развитию, тренируя только "женилку". А девушки предпочитают умных...