Регина

Когда появится в продаже Калина-2 в комплектации стандарт за 324 т. р.?

Ил
Ильвир

за 324 т. р - НИКОГДА. дилеры свои 50-70 тысяч накинут

Angel S

когда кто нибудь слабительного выпьет, она появтиься на свет божий

Евгений

За такую цену никто не продаст, минимум +50тыр! А будет не раньше чем через полгода, ведь еще полно первых калин, от этих ведер тоже надо избавляться )

Наталья

Зачем вам это ведро за такие деньги, за 300 можно взять немца в отличном состоянии и ездить без хлопот, Калина это не машина и не ведитесь на кондёр, дерьмо а не авто)

Анас Эль Сайед

именно эта комплектация - не знаю
а в пятницу видел, как с автовоза сгружали Калины-2 с АКПП, что почем - не спрашивал )