Ел
Елена

проблема с сигналкой в автомобиле

при заведенном движке двери с брелка блокируются, а вот когда движок заглушен, то двери не блокируются. активаторы дверей только чуть дернутся и встают на место. в чем проблема, подскажите.

Александр Старченко

Мало напряжение, можно по пробовать увеличить время
подачи напряжения на актуаторы (если поддерживает сигналка)
заводская установка 4 секунды.

Rivka Mativetskiy

Это что бы не закрыть случайно ключи в машине!

Евгений Борецкий

так и не понял, а на охрану становится с брелка? Двери все закрыты по индикации ?

Ирина

Надежность массы на сиге проверь, обожми (на ней так же) колодки предохранителей. При заведенной-напряжение чуть повыше и "пробивает" место плохого контакта, поэтому и срабатывают.