Игорь Васильев

Ребят, помогите плиз сон разгадать!

из другого города мне сообщают, что мой молодой человек погиб. я еду туда, но не верю в это. мне говорят, что его тело находится (не знаю почему) в псих-больнице. я еду туда, пытаюсь найти его, но ничего не выходит. встречаю множество женщин, к-е говорят, что были значимыми в его жизни. еще одна сложность - у меня нет НИСКОЛЬКО денег. к концу сна я понимаю, что искала не моего молодого человека, а своего бывшего, и от этого становится еще тяжелее. я так никого и не нашла, проснулась в поту рано утром, уснуть уже не смогла - не дала сильнейшая головная боль. К чему мне приснился этот сон? Никогда раньше такого не было!

В*
Валерия *******

Сон сулит вам заботы. Но еще может быть получение необходимой поддержки