Амира Ильяшук

Одна путаница в жизни, помогите. Пояснения, данны внутри.

Проблемы везде-как в профессиональном плане (хоть я и полностью сменила сферу деятельности) , так и в личном. Когда закончится черная полоса?? ? Я в отчаяньи.. .
Наталия, 22.11.1990

Алла *******

ну то что в личном я не удивлён вам нельзя надеется на удачу тогда всё будет отлично, а с работой прости только если займитесь своим бизнесом, иначе только выходите замуж порасчёту, что бы деньги были

Елена Елисеева

в следующем году найдете выход из ситуации