Денис Зайцев

котёнок месяцев 5 от роду посещает свой лоток и всю квартиру как быть? Выбрасывать жалко.

Сергей

Сами его подсаживайте почаще на лоток, привыкнет.

Ирина

Почитайте, как приручать. И действуйте. Вот несколько советов могу дать:
1. Лоток поставьте в удобное (укромное) и доступное для кота место. То есть, двери в ванну, или туалет ВСЕГДА должны быть открыты, если лоток Вы расположили именно там. Сама киса дверь не откроет.
2. В лоток наполнитель хороший купите. Древесный. Кошки его любят и с удовольствием им пользуются. Не пугайтесь его высокой цены. Древесный наполнитель самый экономичный к тому же, кроме того, что - лучший.
3. Нужно провести генеральную уборочку с хлорочкой. Чтобы "духу" кисиных дел нигде не осталось, ни намека ни них. Тщательно все промываем.
4. Кошки НЕНАВИДЯТ цитрусовые запахи. Похлеще Антигадина. Поэтому смело раскладываем на нежелательные места кисиных "записок" корки лимонов, апельсинов, мандаринов, грейпфрутов. Можно даже соком побрызгать. И менять корочки по мере засыхания на свежие. Так месяц продержитесь - научите кота пользоваться туалетом.
5. Ну, и собственно, и антигадин тоже в помощь. Добавьте к цитрусовым антигадин и эффект будет обеспечен. Удачи!

Фёдор Факушин

себя выбросите изверги.

Валентина Парий

кошмар какой! что значит выбрасывать, он что мусор? нечего тогда брать было, что за люди, блин

Лена Семичева

лоток не правильный может, там есть что копать? Еще если когти удалены лапкам больно не каждый наполнитель подойдет.