Дмитрий Фомичев

Украiнка or Русская?) Товарищеский versus)

Всем хай! Вот мне за 20 а жены нет). Тунеядец я)))... Ну так вот скажите, кого лучше брать в жёны? Украинку или Русскую Машу?
1)Кто лучше готовит?
2)Кто темпераментней?
3)Ну кто красивее (Вопрос тупой конеш... ибо от человека зависит... ну так в большинство случаях)
4)У кого мама (тёща, для меня) страшнее.. (характер)
5)Кто покорнее?
Всё.Спасибо.)

Славутинский Виктор

1)У кого больше сиськи.
2)У кого больше сиськи.
3)У кого больше сиськи.
4)У кого больше сиськи.
5)У кого больше сиськи.

Вл
Влад

Да нет такой нации - украинцы. Только лет 400 назад их так стали называть, потому что с краю жили. Все русские.

Ольга Бреева

1) Украинки
2) Русские
3) БЕЛАРУСКИ! Они, вообще, самые красивые из Славянок, даже красивее Полячек, которые по крови - самые чистые из Славян!
4) Русские
5) С попкорном не встречаюсь по определению!

Вообще, мы сходны на 95%. Корреляции в 5% - гораздо меньше субъективных мнений и статистических погрешностей, так что на эти вопросы просто нереально дать даже приблизительные ответы)

Что касается "нет такой национальности, как Украинцы", это неверно. У нас различаются генотипы, хоть и немного. Украинцы в качестве основы имеют Венедский генотип, а мы - Склавенский, хоть они у нас и перемешаны. В нас кровь бывших некогда Ободритов, наводивших ужас на христианскую Европу, и мы переселялись по Балтийскому морю, и нас с Венедами, мигрировавшими по причерноморью, разделяют почти 400 лет обособленного существования.