(G
((Muzaffar Gapparov))

как вам мой компьютер будущий и будущий смартфон

компьютер
Видеокарта - NVIDIA GTX 780 цена 26000
процессор - Core i7-3960X Extreme Edition цена 34000
материнская плата - ASUS P9X79 PRO цена 10000
Блок питания - Chieftec APS-1000C 1000W цена 4500
жесткий диск - Seagate STBV2000200 по 2 жестких диска по 2000 гигабайт итог равен 4000 гигабайта цена 7000
корпус Thermaltake Overseer RX-I VN700M1W2N Black цена 3000
Оптический привод Blu-Ray/DVD±RW Kreolz BD-1 USB2.0 цена 2600
оперативная память - на 32 гига
ssd накопитель - Intel SSDSC2CW120A3K5 цена 6200
Максимальная цена компьютера 100000 рублей

Смартфон
Samsung N7100 Galaxy Note 2 16GB
на сколько мне их хватит

Alexey К*******

как говорится кто чем болен....

Неля Щабельская

Попробуй какой-нибудь крем для увеличения члена. Результат будет тоже нулевой, но он хотя бы дешевле

Олеся Сухова

Помечтал? ) Вот когда у тебя это будет стоять дома, сфоткаешь - выложишь, вот тогда и поговорим. А обсуждать мыльные пузыри безтолку

Kamila

На года 2-3 хватит

Екатерина Данилкина

И чо?
тебе их хватит до первого падения на каменный пол

Иван Ткаченко

Выйдет через пару лет какой-нибудь DirectX 12 и будешь просасывать. Игры тянуть будет, но "максималкой" это уже не назвать. А потом выйдет какой-нибудь Crysis 4 с поддержкой минимум DirectX 12 на который только слюни пускать будешь, а он у тебя не пойдёт. Смысла брать такие дорогие комплектующие нет, намного выгодней и логичней чаще собирать комп, чем сидеть на мощном старье. К тому же что комп за 100к, что за 30-40к - разницы на глаз абсолютно никакой, разницу заметит только фрапс.

Слава

на сотню лучше десятку купи)))

Мария Милакова

идеальный выбор для недумающего хомяка, хотя если деньги позволяют, то думалку в процессе подготовки к покупке принято отключать.
а хватит тебе их менее, чем на год, пока не выйдут куда более мощные и дорогие железки и девайсы.