Дарья Ломоносова

вопрос про компьютер, тормозит, таблетки чтобы его тонизировать???

посоветуйте что можно сделать с компьютером, чтобы увеличить скорость его работы после переустановки системы? комп старый, диск сыпется потихоньку, есть ли какие проги которые могут проверить диск, полечить ошибки? либо после переустановки системы нету смысла в этом? хотелось бы добавить RAM
нужно ли это делать? сейчас стоит 504, три штуки вставлено в одной разглядел надпись DDR 256mb 333MHz
система Intel Pentium 4 cpu 3.00GHz
какие нужно добавлять? есть еще одно место для вставки, пробовал поставить при запуске выскочило что вроде как настройки не совпадают с изначальными-ошибка или что то

про дефрагментацию реестр и тд, это все понятно
это то что написано на материнской плате на черном квадратике расмером чуть меньше со спичечный коробок, ?хз что это? вентилятор его не охлаждает, находится под RAM
FW82881FB
F428NA29
SL7AG
intel 03

Александр Шумарин

сдай этот хлам на металолом или в политехнический музей

Ka
Kaina

Тонизирующие "таблетки" для компьютера в народе называют деньгами. Берешь деньги идешь в магазин и покупаешь новые комплектующие.
Твой комп был хорош во времена Win98, современное ПО для него не годится