Арам Манукян

Интересный вопрос по компьютеру !!

Установил игру с архива и поиграл до первого выключения а потом всё . Включай компьютер добро пожаловать и бесконечно грузит что делать? Мне сказали что неправельно установил игру .

Владислав Попович

В безопасном режиме войдите (как правило ф8) и удалите игру. Или вирус или аппаратный сбой.

Анастасия Волкова

Попробуй запустить в безопасном режиме и снеси всё что поставил недавно

Roma Mitrokhin

плюс ко всему если не отключал резервное копирование восстанови с прошлой точки восстановления

Наталья

загрузи последнюю удачную конфигурацию

Алексей Булыгин

Возможно в игре есть вирус, который перезагружает комп.

Катеринка Сачкова

Вот статьи по вирусам http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/, не поможет тогда проще обратится к специалистам