Александр

уже интересно стало другое, почему на мой вопрос про воспр. видео в ютубе ни кто не отв! ! такой тупой вопрос, что ли ?)

Настька Аржанухина

плохая карма, и неверный выбор директории тьпфу, категории! доотвечался) )
секунд 15, это предзагрузка видео (медленный доступ в интернет у вас) , скорее всего.
еще, у меня такой эффект был от баннерорезки (ADBlock+ в FF), но впоследствии исчез сам собой. возможно, аддон пофиксили.

Дмитрий Шашков

потому что твой инет медленный и видео быстрее воспроизводится, нежели чем загружается. Поэтому программа на ютубе включает подзагрузку видео, которую ты видишь в виде крутящегося круга.