Ольга Ющенко

Почиму процессор жёстко нагреваеться

Андрей

30-50 више значит что то не так работает

Oleg

Температура близка к критической у этого процессора она равна 75 градусов. Стоит у тебя какая нибудь стоковая система охлаждения. Не пожалей денег сходи в магазин и купи кулер например вот этот хороший, поменяй и радуйся!
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7772379&hid=818965&show-uid=107366113726577571

Дмитрий

высохла термопаста.... забит пылью радиатор охлаждния.... это ерунда что стоит фильтр, сними и продуй.

Евгений

Жёстко играешь наверно в жару))