Александр Карлов

интерестно почему так стало

почему девушки 21 века не могут нормально выносить и родить здорового ребенка? что же случилось то ?

Андрей Галкин

Потому что современная медицина многим сохраняет жизнь, больным и здоровым. Больных больше. Естественного отбора как такового и нет.

Роман

почему не могут, могут, я же смогла.

На
Наталья

Уже бы вымерли, если бы все не могли.
Рано начинают половую беспорядочную жизнь ещё не созревшие (сзревание эндокринной системы идёт до 21 года) , питаются ограниченно, истощение и прочие неполадки. Всё сказывается.

Боятся беременности и программируют себя на бесплодие, а потом хотят, но не могут забеременеть.
Организм наш система разумная и саморегулируемая.

А=
Альберт =)

Сейчас практически у 3/4 девушек и юношей проблемы со здоровьем. Результат-врачи склоняются к мнению, что в настоящее время беременность - это болезнь, все усилия сводятся к тому, чтобы помочь забеременеть, сохранить беременность, выходить новорожденного с помощью современной медицины.

Владимир Виноградов

На жизнь посмотри здесь и ответ

Valera Novikov

потому что теперь все курят, пьют.. .
ну и конечно же влияет окружающая среда

Алексей

виновата плохая экология и хим. промышленность