Алексей Ланкин

Где можно заработать в интернете? Где можно заработать в интернете? (без разводов)

Александр Брызгалов

Основной вопрос: сколько вы надеетесь зарабатывать? и что умеете?
Умеете ли вы разрабатывать сайты под заказ, продвигать их в интернете? грамотно писать статьи на заказ? Если нет, то серьезно зарабатывать в интернете, к сожалению, будет нельзя. По крайней мере в первое время.

Если же вам устроит такая мелочь, как 500-1000 рублей в месяц, то можете попробовать свои силы на кликах и заданиях.
Важно! Понадобится кошелек WebMoney, без этого вы не сможете выводить деньги и кое-где даже зарегистрироваться!

1) WMMail - выполняете задания вида проголосовать в опросе, скачать файл, кликнуть по рекламе, за каждое простое задание получаете от 0.01$ (30 копеек) до 0.1$ (3 рубля) .
В день будете выполнять где-то 10-15 заданий по 0,05$ - в месяц выйдет рублей 500-600. Будете больше работать - будет больше заработок. Не будете ничего делать - ничего не получите, т. е заработок зависит только от вас!
Подробное описание

2) Advego. Это уже более сложные задания, но и более дорогие. Вот подробно расписал принцип заработка. Там же можно попробовать писать статьи на заказ, правда нужно действительно уметь писать уникальные статьи по требованиям заказчика, вставлять где нужно ключевые слова, без ошибок в тексте, иначе будут блокировать и ничего не заплатят.

Способов заработка небольших сумм еще множество.
Я привел 2 самых простых, где сможет зарабатывать каждый и где действительно платят за работу! Главное желание. На этих сайтах некоторые профессионалы и по 5000, и по 10000 зарабатывают в месяц: на WMMail это продажа рефералов, на Advego - статьи

Главное не попадаться на лохотроны, обычно это сайты, которые предлагают неплохие деньги за минимальные усилия. Всегда ищите отзыве о сайте, иначе потратите несколько недель, "заработаете" хорошую сумму, а когда дело дойдет до вывода денег с сайта - куку, лохотрон

Светлана Чеботарева

только что отвечал
повторюсь еще раз:
можно научиться что-нибудь делать на отлично (сайты, графика, видеомонтаж, флешанимация.... и т. д. ) и этим зарабатывать, благо в инете инфы полно - было бы желание
в общем все как и в оффлайне, умеешь что-нибудь - зарабатываешь
а все остальные предложения срубить легких денег - это ЛОХОТРОН

Катерина Зинченко

emgoldex и только, хочешь узнать поподробней-пиши мне на почту.