Ол
Оленька

нужна срочная юридичесская помощь

я работала в детском саду воспитателем и опоздала на работу на 1 час и хотела написать заявление об увольнении на что мне заявили что уволят по статье и как оказалось я не заключила трудовой договор и мне не хотят выплатить заработанные деньги и трудовая книжка пропала в детском саду а устроилась я через агентство по подбору персонала скажите что мне делать в этом случае

Любовь Свиридова

Интересно, а как они вас могут уволить по статье, если не было трудового договора? Где собственно и должны быть прописаны все ваши права и обязанности. Тем более за одно опоздание не увольняют по статье. Есть трудовая инспекция куда вы можете пожаловаться, или написать в прокуратуру, которая и будет разбираться во всех ваших проблемах.