Виталий Евстигнеев

О чём нужно помнить и не забывать американцам 4 июля?

ставим оценки, а только украинцы и либералы оценивают.... и почему-то КОЛАМИ!! ! почему???

Ли
Лидия

о терракте 11 сентября

Marie Iskra

День независимости США (англ. Independence Day) — день подписания Декларации независимости США в 1776 году, которая провозглашает независимость США от Королевства Великобритании; празднуется в Соединенных Штатах Америки 4 июля. День независимости считается днём рождения Соединенных Штатов как свободной и независимой страны. Большинство американцев называют этот праздник просто по его дате — «Четвёртое июля» . Праздник сопровождается фейерверками, парадами, барбекю, карнавалами, ярмарками, пикниками, концертами, бейсбольными матчами, семейными встречами, обращениями политиков к народу и церемониями, а также другими публичными и частными мероприятиями, традиционными для Соединённых Штатов. День независимости — это национальный праздник США

Бахадир Алимбаев

Что они все оккупанты в этой стране, что они прежде, чем создать свою "великую", уничтожили бОльшую часть коренного населения, проживающего там тысячелетиями, а тех, кто остался, загнали в загоны, называемые резервациями, как животных, где они проживают и до сих пор.

Ал
Александр

О том, что гордясь своей своей независимостью, нечего посягать на чужую.

Катеринка Сачкова

Что осталось недолго и можно уже начинать паковать чемоданы)))

Ни
Никита

О том, что по 8 тыс. человек с каждой стороны были убиты, по 17 тыс. умерли от ран, и по 25 тыс. получили увечья.

И все из-за повышения налогов на ввоз сахара.

Лика Лика

Поздравляю их с днем взятия Бастилии

Савенкова

Independence Day

Айшат Хамдеева

Все, что надо, они и так помнят и не забывают, даже без наших советов.
А нам бы поучиться этому у них.