Наська Ловчикова

почему на таможне, таможенники вскрывают посылки? разве это законно?

Татьяна

вскрывают подозрительные посылки, да это законно! другое дело что под это дело они вскрывают всё подряд и воруют

Andrei Tango

Это их работа

Георгий Дымов

Ты вспомни где живёшь. У нас законы действуют только тогда, когда человека надо "сожрать"...

Айдай

а вдруг у тебя там чашка из пластида?

Евгений

...Это для твоей безопасности. Надо спасиБО им сказать за это!