Денис Яньшин

Как часто ваша жена готовит первое?

Виктория Шиликова

у меня, к счастью, или к сожалению (еще не решила) жены нету, потому готовлю первое сама, и обычно стараюсь через день что-то свеженькое приготовить на первое)

Ди
Диана

всегда. а как мужикам без первого?

Алексей Бойко

Я, будучи женой своего любимого Мужа, готовлю первое по мере необходимости, так, что бы на завтрак обязательно был суп.: ) готовлю раз в 2-3 дня, храним в холодильнике.

Евгения Михеева

Когда я захочу.
Я хочу не очень часто, потому как супы не особенно люблю.

Светик Новикова

пока жены нету. Но когда будет буду ее заставлять готовить

Казимир Кристовский

Обычно я готовлю..

Елена Мяушкина

наша вообще не готовит - у нее муж худеет и ест только фрукты и сырые овощи, красота