Денис Савельев

ПОДСКАЖИТЕ упражнение ПАЖАЛУЙСТА

Подскажите упражнение для сжигание жира (например подпрыгивание резко присесть ) желательно с картинками СПАСИБО)))

Алёна Полещук

Вот- вот! Сжигать жир нужно аэробным упражнениями, такими как бег, ходьба, скиппинг (прыжки на скакалке) , езда на велосипеде + диета!! ! На первых порах советую начинать с малого и постепенно увеличивайте нагрузку и конечно не забывайте про дни отдыха...

Марина Комарова

Не одно упражнение нужно, а комплекс и диета.

Иван

Сжигание жира - это целый комплекс, а не одно какое то упражнение. Диету ещё забыли добавить!

Дмитрий Шашков

нужно ходить в спортзал и тренироваться по типу "Сушка" Что это такое сушка-это узнаешь уже из инета