Михаил Печаткин

Люди подскажите, что мне можно купить в поезд типо колы сухариков ролтона. . типо этих продуктов? ..

у меня и картошка и огурцы и все это тоже есть с собой

нет я пока в свой чсписок написала картошка бутерброды с колбасой гурцы хлеб сок чипсы ролтон-картошка

Я УТОМ ЕДУ В МОСКВУ. В 4 УТРА ВЫЕЗЖАЮ И В 11 УТРА ПРИЕЗЖАЮ. ПОТОМ В ТРИ ТОГО ЖЕ ДНЯ Я ЕДУ В ДНЕПРОПЕТРОВСК И ПРИЕЗЖАЮ НА СЛЕДУЙЩИЙ ДЕНЬ В 7 УТРА

Александр Лазарев

"типо этих продуктов" можете брать что угодно. Хоть галоши.

Джамиля Сотавова

Типо за сутки гастрит заработаете.... лучше иметь лишних 300 р и съесть в вагоне-ресторане тарелку горячего супа!)

Владимир

очень часто ездила на поезде к бабушке, когда была поменьше. что мы брали в поезд: курицу (готовую, конечно). , огурчики, помидорки, яички вареные, хлебушек. также можно взять пюрешку или лапшу быстрого приготовления, можно взять пару шоколадных батончиков . еще можно взять орешки (лучше не соленые, а обычные) или семечки. в поезде всегда хочется чего-нибудь погрызть.
счастливого пути!

Андрей Котельников

Вообще можно покупать любые продукты, которые не испортятся в поезде

Дмитрий Шалгачёв

На таких харчах далеко не уедешь! Курица, отварная картошка с укропчиком, малосольные огурчики, вот это вещь! Да ещё по водовку!

Дмитрий Головкин

пирожки с мясом, капустой или рисом))) . дешево и сердито.
еще мы брали брынзу, копченую колбаску, фрукты и чай в ассортименте. опять же смотря куда ехать и сколько.

Наталья Голодаева

Ни какой колы! НИ КАКОЙ!!!! Сухари только самодельные, благо на это уходит времени вообще мизер