Аман Телегин

Люди подскажите пожалуйста продукты из повседневной жизни которые содержат углеводы

Юлия Грязнова

хлеб. без масла

Юлия Неизвестная

Крупы: рис, ячмень, отруби, овсяные хлопья, кукуруза, ячмень, гречиха, кукурузная мука, бурый рис, измельченная пшеница, цельнозерновые крупы, макаронные изделия и спагетти, а также хлебобулочные изделия: пшеничный хлеб, булочки, бублики, хлеб из цельной пшеницы и т. д.

Фрукты: абрикосы, финики, ягоды черники, бананы, инжир, виноград, яблоки и груши, апельсины, ананас, клубника, арбуз, изюм.

Бобы: горох, фасоль, чечевица.

Содержатся углеводы в некоторых корнеплодах - в моркови, картофеле.

Молочные продукты известны для богатых жиром и содержанием белка. Тем не менее, некоторые молочные продукты, такие как обезжиренное молоко и обезжиренный йогурт включены в список продуктов с высоким содержанием углеводов.

Большое количество углеводов также содержат все виды шоколада, конфеты, печенье, пирожные, сахар, мёд.

Илья

А вас какие углеводы интересуют - простые или сложные?
Любые каши, любая выпечка, любые сладости (конфеты, зефир) . Картошка, макароны.

Бермет Козубекова

сахар!! ! сплошной углевод. а дальше конфеты, фрукты, крупы, выпечка....

Алексей Зиновьев

Сахар. мучное, крупы