Иван Маркин

кто знает можно ли при диабете второго типа есть супы и лапшу быстрого приготовления типа ролтон ..биг ланч и др..?

Никита Коршунов

Здоровым-то любям нельзя, а Вы о диабете (((

Ольга Сергеичева - Сах

Я бы это и здоровым не посоветовал

Руслан Зарипов

если вы будете есть только лапшу, без всех этих добавок в пакетиках, то ничего плохого не будет. Эти макаронные изделия будут входить в ваш дневной рацион, как и другие макеаронные изделия, в ограниченном количестве. А вот от вкусовых добавок в этих пакетиках придется отказаться.

Регион

Там столько всякой гадости понамешано, лучше сварить дома суп и принести его в банке на работу.

Ju
Justinas

Я думаю что нельзя!

Ася Калимуллина

Типо ролтон и прочее даже здоровым людям есть нельзя.

Наташа Жирук

Нельзя. Там сплошные углеводы.

Соня Филаткова

Макароны-то вообще нельзя. Никакие, не только роллтон и подобные им. Как и белый хлеб и прочее из пшеничной муки!

Александр Тумашов

Макароны диабетикам нельзя.

Светлана Пурыгина

Есть то можно, но как это скажется на здоровье, лучше не злоупотреблять. Мне с сахаром помог препарат, который был рекомендован эндокринологом. Принимала его 2 раза в день. Сахар снижается уже через полчаса после приёма таблетки и удерживаются низкие цифры. Отрицательных моментов при приёме олиджим я на себе не ощутила. Препарат натуральный и организм хорошо реагирует на лечение им.