Аня Юрченко

у меня деньрождение 16 я не знаю что брать подскажите пожалуста

Андрей Щипилов

У нас просто : В саду собираем из кирпичей по быстрому для шашлыка мангал (только само дельный из кирпича) .покупаем свинину (можно в тот же день) режем кубиками солим перчим ложим майонез по вкусу и приправа для шашлыка. Покупаем помидоры, огурцы, киви. виноград. мы любим квас и для гостей колу. можно в золе запечь картошку. хлеба и музыку.

Шахбанова Мугинка

Куда брать? сколько человек будет, где отмечать будете? Что из закусок и блюд предполагается?

Егор Коваль

водки и пиво.

Валерий Кан

советский дух!