Жанна Гончарова

мы едем на море с собакой (сеттер) какие медикаменты брать с собой для пса

Светлана Бородина

Спросите у ветеринара. Он знает точно!

Yy
Yyyyyy

лучше зайдите на форумы или в контакте любителей собак или собааководов того города куда едите и спросите у них заранее телефон хорошего ветеринара и круглосуточного (а все лекарства с собой не унесете, предугадать невозможно)

### Юрий ### .

а он что у вас больной

Роман Павлов

Если пес здоров то никаких

Екатерина Никишина

нужно ему кучу прививок сделать, и справки от ветиринара получить