Валера Киевский

вам нравится группа Tokio Hotel? если честно то мне не оч... только пару песен нравится

Кирилл Гордеев

Какие песни нравятся? Напиши, я послушаю. 🙂
Слышала их как-то, не впечатлило ни разу, но вдруг они эволюционировали.

Татьяна Лебедева

Ненавижу ТОкио Хотэл! Такая группа дебильная, ладно бы попсу пели типа как Модерн Токинг йо май харт, йо май сол, так нет ведь, под рок заделаться надо! Я понимаю, когда роком называют Оффспринг, Мьюз, даже ХИМ, но ЭТО!