А:
Андрей :-))

Что вы можете сказать про группу Tokio Hotel? Мне кажется или они правда кой-кого плагиатируют?)

Ан
Анастасия

у них есть по крайней мере два плагиата которые я заметил это в песне Reden чем то на Нирвану смахивает и в Spring Nicht начало похоже чем-то на Skid Row - 18 and Life, саму группу не слушаю.

Светлана Курочкина

для таких групп - плагиат - это образ жизни.. . не будем их винить.. . их дело - не музыка, а бабло, причем 90 процентов уходит не им, а тем, кто их создал....