Алексей Руфов

народ подскажите стоит ли ставить microsoft esential security

Лв
Лвыриапылор

Нее, не стоит.
Он не так хорош, как антивирусы которые надо покупать за деньги.
Желательно ставить касперского, нортон или аваст. Это желательно.
А лучше всего всё-таки поставить касперского!
Если тебе скажут или ты сам думаешь, что он унылое говно, это совсем не так!
Он конечно жрёт оперативу и тормозит комп, но это того стоит!
Вирусы пропускает ну очень редко, как будто совсем этого не делает.

Евгения Луканцова

Отличный антивирусник пользуюсь уже давно им.. . На восьмерке он уже установлен (стандартно)

Ник

Microsoft Security Essentials- этот ставь, он лучший