Ан
Анвар

Доброго дня! Можно сделать скрин с видео на Youtube без скачивания видео на компьютер?

Видео большое, а мне всего нужно пару стоп-кадров. Можно как-то это сделать без скачивания видео?

Да вот не получается ПринтСкрином.. . Не копирует он 😞

Be

естесвенно) нажимаете принт скрин на нужном моменте. заходите в паинт. обрезаете лишнее. сохраняете. скрин готов)

Дмитрий Ставцев

принт скрином или ножницами

Виктория Князева

Если ноутбук то нажимай Prt Scr вместе с fn и вставляй в паинт ( у меня кнопка в правом углу вставить, можно вроде ctrl+v) и все дела 🙂 УДАЧИ