Роман

У кого стоит CyanogenMod вместо Android? , чем он лучше/хуже?

Ксюнечка Серегина

Циан - это сборка android. Как правило в нее предустановлен софт типо суперпользователя, удалены лишние приложения
+мнимое быстродействие, возможность все настроить под себя
-нерабочая камера на многих девайсах, проблемы с вай-фай, есть вероятность запороть всю систему к хуям, если ты ничего в этом не понимаешь.
Сам пробовал около 10 сборок и вернулся к стоковой прошивке.