Ярослав Филиппов

Установка CyanogenMod 10 (Android 4.1.2) - ночной билд №4 на р705 L7

подскажите кто вкурсе, запустил установку из рекавери, ставится уже минут 50, последняя строка installation android
может ли установка зависнуть без всяких сообщений? и сколько вообще длится установка?

А=
Альберт =)

вообще прошивка любого аппарата занимает не больше 10-15 минут максимум. 4pda.ru тут тебе помогут. рекомендую подружиться с этим сайтом. вобщем сам зайди и посмотри. а у тебя, судя по описанию, в руках уже труп. так что тебе прямая дорога на этот сайт. не далее чем сегодня, я сам свой смарт реанимировал с помощью этого сайта