Алексей Ахапкин

Помогите android 4.1.2 youtub 480p не кажет почему

В общемсуть проблемы тел. Samsung note 2 android 4.1.2 сегодня замерил проблему когда зашол на майле в раздел хай тек позыркать видео и обноружил что оно не кажет в разрешении авто 480р взятое с youtube во всех остальных меняя их в ручную кажет проверил на других сайтах тоже самое. Подскажите как поправить что сделать?

Флеш установлен 11 версия

480р когда кажет похоже как будто телик испортился или как у 8 битной картридж вынули ))))

Мистика удалил флеш плеер и наоборот стало все показывать, но флеш плеер все равно необходим

Андрей Голянд

флеш плейер не установлен