Ангелина Садова

Почему samsung nexus на android 4.1.2 jzo54k не обновляеться до 4,2.ведь вроде обнова то вышла

4.1.2 jzo54k не обновляеться до 4,2.ведь вроде обнова то вышла

Надежда Малышева

4.2-это усовершенствованный 4.1,а самсунговцы должны бросить все дела для того, что подкорректировать ничем не отличающийся от 4.1 андроид смециально для твоей модели. У тебя сейчас Jelly Bean!Так что сиди и не выступай тут! У меня на ЛДжы как стоял андроид 2.3.4,так и стоит, никакого обновления, а в неофициальной версии под мой телефон не работает камера