Татьяна Малькова

вопрос тем, кто разбирается в android и cyanogenmod

собираюсь установить cyanogenmod. вопрос: когда я его установлю root права уже есть в cyanogenmod. (помню, что читал где то, что root уже встроен в cynogenmod. правда или нет?)

Дмитрий Зайцев

прочитал в вики, написано есть поддержка, но не написано, что есть рут права, то есть смотришь на сайте, откуда скачала прошивку (или хочешь скачать) , если есть рут, значит разблокирован (тогда и покупай ту модель, но на каждую модель есть своя прошивка...