Алла Туганова

нужен ли поводок хомяку

Олег Тен

конечно, а еще намордник

Геннадий Ветров

Конечно! Ведь он может наброситься на прохожих и покусать

Максим

сразу будку и на цепь!

Слава Юркин

у меня для крысы шлейка была

Ярик

Лучше поставить беговое колесо в клетку

Елена Волошина

чтобы по дому бегать ему не нужен. чтобы по улице ходить с ним то надо

Катюшка Devil:)

И еще датчик - микрочип подключенный к GPS навигации и GLANAS, чтобы Ты мог в любое время найти своего хомячка )))

Лена Татаринцева

Если его ловить собралась, то да. Леску без поводка запросто перекусить сможет )))

Мария Лукичева

если он размером с собаку, тогда нужен.

Виталий Галаганов

канещно нужен а еще и стоп сигнал на задницу . На крайняк можеш поставить себе, 9тоже на задницу)

Чье? Мое?

Этого не достаточно. Совершенно необходим строгий ошейник. К

Та
Татка

у меня был я сним гуляла летом и везде брала