Dima Bakashov

Как привязать поводок на закидушку?

если можно приложите фото

Servak

Есть такой не хитрый способ... Петля в петлю

Делаешь петлю на оснастке, а затем на поводке, потом просто вставляешь петлю поводка в петлю оснастки, и в петлю поводка вставляешь крючок, а затем затягиваешь ...Все... Поводок висит.
Только запомни поводок должен быть сделан из лески потоньше, чем основная леска ...Иначе можешь потерять оснаску при зацепе.

fa
faraw81

завязываешь петельку на леске (на плетёнке лучше получается) и продеваешь в вертлюк, затем и корабин в эту же петлю и готово)))

Елена Валерьевна

петля в петлю
1.легко
2.просто
3.надёжно!

Дмитрий

Я вяжу петля в петлю, плюс в том что поменять поводок можно без обрыва. Не советую использовать всякие карабинчики...