Ал
Алла

как привязать поводок с крючками, что бы не ползал по леске? раньше восмеркой завязывал, но увы перестало помогать. .

Машенька Звездочка

зафиксируй простым узелком

Любовь Горячева

учись точнее формулировать вопросы.

Владимир Удовик

Такого не может быть. Больше сделай оборотов. Я всю жизнь вяжу этим узлом поводки Может неправильно вяжешь узел

Merym Sarybaeva

Вот такой ОТВОД-ПОВАДОК купи .

Св
Светлана

Завяжи узел и капни на него супер-моментом (в "Пятёрочке" тюбик - 45 рэ)