Данил

Ноутбук для игр!!! Подскажите!!!

Такой вопрос, ноутбук Lenovo IdeaPad G580 AH будет ли хороший для игр (Intel Core I5,GeForce GT 635m 2gb,4gb оперативки). Желательно точные цифры и пояснения почему он хорош или плох. Какой будет лучше за такую цену?

Анет А

Ноутбук не для игор! 🙂

Леонид Романов

для игр только комп!!!!

Ольга Бондаренко

AlienWare с вами не согласится )))

Дмитрий Хрюстов

для игр видеокарта должна быть серии не ниже 670
также оперативки надо 8 гигов минимум
проц i5 нормально пойдет
этот ноут многие игры не потянет выше средних

Анастасия Гладкова

Не будет он хорош для игр.
Видеокарта какая?
А цена какая?

Дмитрий Соколов

дохловата видюха, но в ноутах во всех дохлые

Юрий Люлин

Бери вот этот
Lenovo ideapad y580 с любой комплектацией. Тот который ты указал говницо. У меня у самого такой. Бф3 на ультра без лагов 50фпс. На оптималньных 60-80фпс