Бекболсун Чоноев

как этот ноутбук для игр?

ПроцессорIntel Core i5 2467M (1.6 ГГц) , 2 ядра, кэш L3 3 Мб, НТ,
TDP 17 Вт
ЧипсетIntel HM77 Express
Оперативная память4 Гб DDR3 1333 МГц в двухканальном режиме (одна планка 2 Гб и 2 Гб распаянных на материнской плате)
ВидеокартаIntel HD Graphics 3000, частота ядра динамически
изменяется от 350 МГц до 1150 МГц + NVIDIA GeForce GT 640M (405 МГц — частота графического ядра и 900 МГц — частота видеопамяти)
Сетевые устройстваWi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth,
Gigabit Ethernet
Система хранения данныхHDD: Hitachi 500 Gb SATA II + SSD: SATA II 20
Gb
Интегрированные устройстваВебкамера 1.3 МПикс, микрофон, DVD-multi привод
Порты для подключения устройствДва порта USB 2.0, один порт USB 3.0, один порт HDMI,
один
комбинированный аудиоразъём (наушники и микрофон) , один порт Gigabit
Ethernet, один
VGA порт, 1 кардридер SDXC/SDHC/SD/MMC
Дисплей15.6”, разрешение 1366*768
Батарея3-секционная, Li-Ion, 4850 мАч
Вес2,1 кг

Андрей

Этот ноут не для игр!
Процессор Intel Core i5 2467M - (индекс М означает мобильный для ноутов, с пониженным выделением тепла, и соотвтевенно заниженной мощностю, для игр никаких индексов М
(1.6 ГГц) , слишком мало, минимум 3)
2 ядра, кэш L3 3 Мб, НТ, (проц должен быть в 4 ядра)
TDP 17 Вт (Вот и заниженное тепловыделение в нормальных мощных процах оно равно 65-85Вт. Это конечно не тот показатель за которым нужно гнаться, а с которым наоборот, бороться, но тот который говорит о мощности проца, типа как расход топлива. )
Чипсет Intel HM77 Express - ( Опять ингдекс М (Mobile) да и к тому же ещё и экспресс чипсет это как гипермаркет ОК и ОК Express. Сам по себе чипсет для встроенного видео, с урезанным функционалом, и урезанной шиной по процессору)
Оперативная память 4 Гб DDR3 1333 МГц в двухканальном режиме (одна планка 2 Гб и 2 Гб распаянных на материнской плате) (нужно брать с 4ГБ и одной планкой, что бы добавить вторую для получения 8 гигов, и не 1333Мгц, а на 1600МГц, для этого нужен другой чипсет, не HM77 Express а что нить типа X68)
Видеокарта Intel HD Graphics 3000, частота ядра динамически
изменяется от 350 МГц до 1150 МГц (А вот и встроенное видео) + NVIDIA GeForce GT 640M(опять индекс М, говорящий о кастрированном проце, не силен в Нвидиа карточках, но и индекс 640 наверняка означает что нить слабое, судя по конфигурации компа) (405 МГц — частота графического ядра и 900 МГц — частота видеопамяти)
Сетевые устройства Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth,
Gigabit Ethernet
Система хранения данных HDD: Hitachi 500 Gb SATA II + SSD: SATA II 20
Gb (Жесткий диск в топку, ставим SSD На SATA III-опять же, для SATA III нужен другой чипсет, не HM77 Express)
Интегрированные устройства Вебкамера 1.3 МПикс, микрофон, DVD-multi привод
Порты для подключения устройств Два порта USB 2.0, один порт USB 3.0, один порт HDMI,
один
комбинированный аудиоразъём (наушники и микрофон) , один порт Gigabit
Ethernet, один
VGA порт, 1 кардридер SDXC/SDHC/SD/MMC
Дисплей 15.6”, разрешение 1366*768 (Вы играть собрались или носить его с собой, какие 15,6 для игр, что за дешевая матрица с разрешением 1366*768??? разрешение должно быть HD 1920x1080, матрица 17")
Батарея 3-секционная, Li-Ion, 4850 мАч
Вес 2,1 кг
ноут что вы выбрали, для офисных нагрузок, в виде интернета с экселем, 2,1кг - легкий что б можно было с собой носить на работу и с нее, но никак не для игр.

xipar

лучше 4 ядра и частота больше 2ГГц....

Елена Коннова

ну игры должны идти

Дмитрий Наседкин

ноут вообще то не для игр

если что

За
Замира

Да он без игр греется, а игру заведешь - вообще как печка будет . Ноуты не для игр! Чего вам на стационарном компе не играется ? 🙂

Анатолий

Игры разные бываю.
Для Зумы пойдёт, для Метро 2033 нет