Александр Фокин

Какой ноутбук лучше для игра?

Вот решил купить себе ноутбук игровой чтоб играть в новейшие игры посоветуйте в пределах от 6000-8000грн?

Кристина Кудинова

для игр за такие деньги можно собрать мощный ПК для всех задач, задумайся нахера тебе перегревы потом прийдётся покупать подложку и уже функция мобильности в ноуте теряется

Софья Кравцова

Для игр лучше персональный (настольный) и мощнее и дешевле ))