Александр Сухарев

Второй быстрее

ОК
Оксана Коскова

удачи поиграться на ноуте

Полина Давыденкова

Для игр оба плохо подходят, но 455 G1 посильнее будет за счет лучшей видеокарты.

Elzar

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html