Ирина Басова

Посещение солярия после занятий спортом?

Никогда не загорала в солярии. Как правильно? Принять душ после занятий, затем солярий, а потом снова душ что-ли?

Игорь Таликов

Совершенно верно. Только ни в коем случае перед солярием не идите в сауну (они часто тоже бывают в спортзалах) . Если Вы идёте в солярий первый раз, загорайте не более 3-5 минут, и не забудьте воспользоваться защитным кремом перед загаром и увлажняющим после.