Алёна Маркова

Люди помогите! У меня вылезла мазоль. Первый раз за жизнь (представьте себе) . Вопрос: я не умру?

Галина Кандаева

Не исключено.

Алексей Рогожин

Летальные случаи от мозолей настолько часты, что вам лучше обратиться к врачу.. он наложит вам гипс, и даст больничный на 3 месяца!

Екатерина Коровянская

Поздравляю! Мы будем за тебя молиться.

Al
Alexey

Тебе каюк, чувак!

Миша Синельщиков

Это будут страшные муки.. . Через час у тебя запершит во рту, потом ужасно заболит живот, ты будешь корячиться от боли, а через день умрёшь

Ар
Аревик)))

если расти не будет и не перейдет на мозг то всё будет хорошо

Татьяна Елисеева

Мы будем помнить о тебе и ржать!

Юра Я

От мозоли еще никто не умирал-жить будешь! А долго и счастливо-зависит от тебя