Дмитрий Мельников

нерастет пенис 2-3 см ?

мне 15 лет нерастет у меня была операция рубцовый фимоз он умен 2-3 см в эрегированном 5см влияет ли операция или что делать?

Ирина Карева

1.Жрать МНОГО грецких и лесных орехов.
2.Заниматься тяжелыми физическими нагрузками.
3.Спать не меньше 8 часов в сутки.
4.Дрочить хотя бы раз в неделю. Лучше в месяц.
5.Сходить к эндокринологу, провериться на гормоны.
6.Молиться.

Ekaterina Artemova

на член твоя операция не могла повлиять я ещё раз пишу что это природа, это как рост самого человека может быть высоким а может и нет по разному вобщем

Юля Навнычко

Гипогонадизм, например.
Отсюда и микроскопический член.
Лечение гормонами. через врача

Хакика Суриева

орехи для потенции, а не для роста члена. (если бы всё было так просто то все бы парни огли жрать вёдрамми орехи и ходить с членами по колено) аналогично с маструрбацией, да все парни дрочат!! ! и каждый день некоторые, а члены что-то у большинства 12-17 см... .
сон и нагрузки - тоже бред.
Бог не помощник.

единственный адекватный пункт №5. гормоны могут быть в сбое. если же всё в порядке, значит это наследственное.
операция не могла повлиять на рост.