Евгений Немчанинов

КАК качнуть пенис до 23 см?

Павел Серебренников

пылесосом попробуй

Sergey Gladyshenko

Дело не в размере, а в умении :-))))

Айшат Хамдеева

Зачем тебе лишние 18 сантиметров!!!

Eкатерина Усанкова

подвешивай гирьки и во время эрекции поднимай опускай их, и подрастет и в диаметре не потеряет

Ле
Лена

Что сделать? Качнуть? ? Положи на качели да качай.

Ксения

Гирьку привяжи 5к-вую и пусть болтается пока не растянется до нужного размера :))))))))))))

Андрей Жмырев

реальниая методика прпробуй!!!! ебись.

Ал
Александра

верёвка + дверь+кто нибудь из жильцов, и на стар, работает аж в 4 раза увеличивает

Евгения Карпеченко

А как ты потом его в трубочку сворачивать будешь, когда одеваться?

Владлен Ситников

Вешай гирю и ходи