Екатерина Петриченко

Хочу купить бельё для похудения, стоит ли?

Активно занимаюсь похудением. Сижу на диете, хожу на фитнес, делаю упражнения дома. Вобщем, делаю всё и сразу, чтобы похудеть перед поездкой на море. Для большего эффекта хочу приобрести бельё, прочитала что есть бельё для похудения. Якобы носишь его и худеешь. Правда ли это?

Вероничка Я

его надо не просто-носить... в нем надо заниматься спортом...

Ситдекова Валерия

Если вы его купите это не значит что вы будете сидеть и избавитесь от веса!!! В нём надо заниматься спортом и двигаться как можно больше) Хотя я думаю, что не стоит! Вы на бельё потратите деньги )А так просто зарядку делать и всё)минут 30)и бег)

Марина

ахахах
если бы всё было так просто то вы бы не сидели на жиете и не ходили на фитнес.
а ещё я видела супер мего кроссовки, при ходьбе в которых задействованы ВСЕ группы мышц... .

Не тратьте деньги на всякую херню!! ! лучше потратьте их на ещё один купальник! или эротическое бельё для кое-кого))))

Егор Слукин

В сказки верите? !
Ну, ну.

Павел Мальков

Какие вы все смешные, комментаторы.
Одна говорит что невозможно сидеть в белье и худеть - вам разве сказали что хотят сидеть и ничего не делая худеть?
Ясно же написали - идёт АКТИВНЫЙ процесс худения, и спорт, и диеты, и бельё. Да, просто сидеть в белье вряд ли поможет, это и так понятно.
А вам, Екатерина, хочется сказать, что для того, чтобы купить сексуальный купальник, нужно иметь сексуальное тело, а для этого необходимы и диеты, и спорт, и бельё....
Уважаемая Лидия, не слушайте никого. Идите к своей мечте. Я верю что у вас всё получится!
По поводу Вашего вопроса: моя жена приобрела себе бриджи для похудения с эффектом сауны, в которых она занимается в фитнесс-клубе.
За пару месяцев она добилась приятной фигуры и избавилась от массы комплексов. Вот жена передаёт вам информацию в ссылке.
П. С. Сразу скажу тем, кто подумает обо мне плохо - свою жену обожаю и люблю в любой её физической форме, но женским тараканам это не докажешь! 🙂