Св
Светлана

Купил какие то шорты обтягивающие из неопрена для похудения, кто пользовался? За счёт чего происходит похудение?

Маргарита Басенко

))Если в этих шортах заниматься спортом и правильно питаться!

Наиля Григорьева

На сколько я знаю, без диеты и физических нагрузок-результата не будет!!! Никакие шорты, бабочки, пояса не помогают!!! Никогда!!! Только спорт и правильное питание

Татьяна Звозскова

шорты если в них заниматься спортом очень интенсивно выводят пот ( шлаки, токсины) ну за счет этого и худеешь и кожа становится более гладкой))

Nikita

Главное преимущество изделий из неопрена - это их эффективность и безопасность для здоровья. Одно из уникальных свойств неопреновых изделий - оказание комплексного воздействия на организм: фиксирующего, теплового, микромассажного и компрессионного.

Микропористая структура неопрена в изделиях обеспечивает живительный эффект сауны: кожа разогревается, улучшается кровоток, активизируются обменные процессы на тканевом и клеточном уровне. Это способствует восстановлению нормального строения тканей, ускоряет выведение токсинов из организма, препятствует дегенеративным изменениям в тканях и образованию грубых рубцов.

Как мне кажется за счет эффекта сауны и обещают "похудение"..
Похоже на эффект обертываний (пленкой)..

Оличка

Правда что про нас говорят. Страна не пуганых идиотов.

Светлана Мишенькина

шорты, да еще в обтяжку, да еще и потеть, импотентом стать недолго