El
Elgo

сломался сварочный аппарат Prorab FORWARD 161

помогите найти причину, разобрал кожух сгорело Сопротивление, мог бы и сам перепаять сильно обгорело не знаю какие у него параметры и схему платы не могу найти. Отнес в ремонт сказали будет стоить 2500 тысячи. Помогите пожалуйста не хочется быть обманутым.

Катерина Азарова

Мне искренне вас жаль. Это был не прораб.. .
Нужно искать специалиста, посмотрите на форумах сварщиков. Но скорее всего сгорел не только резистор, коцнулся и процессор.