Ва
Василий

Prorab FORWARD 110 INV хороший ли сварочный инвертор

..
...я.... ....я....

110 Ампер??? Маловато. Но для дачи пойдёт, если не тянуть длинный удлинитель. У меня РЕСАНТА САИ-250.Удлинитель 100 метров, электрод тройка--->варит на ура!!!

Irina Klimokhina

Все зависит от того, для каких целей вам нужен аппарат, что вы собираетесь им варить и в каких условиях. Хватит ли вам 100А для ваших задач?
Хотя лично для меня очень странное (не в пользу аппарата) соотношение потребляемой мощности к сварочному току. А если вы собрались варить в условиях нестабильной и просаженной сети, например на даче, то думаю совсем сложно будет.
Я бы посоветовал вот такой аппарат от Сварога.
При небольшом отличие по цене характеристики ощутимо лучше: и сварочный ток, и диаметры электродов.
К тому же гарантия производителя 5 лет с сервисными центрами в большинстве городов России.